Как вернуть девушку, если сам по глупости закончил с ней отношения полгода назад?

Психология+3
Владимир Гамалей
  · 113,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Evgeniya Nakonechnaya
Психология
112
Психолог и философ, специалист по психосоматике и коррекции поведения  · t.me/jayne_n
Владимир, смотрите, что с вами происходит: ваша бывшая девушка давала вам что-то, без чего вам сейчас грустно. Так как вы убеждены, что только она могла дать именно "то самое" за что вы так уцепились, сейчас вы чувствуете ментальный дефицит положительных эмоций без получения "того самого". Вы начинаете ругать за себя за свою глупость (или непредусмотр... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Antti Laakso13,1K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...
АХАХАХА Вы серьезно? Полгода назад?! Ну вспомнили, кончено. Ну хоть не через десять лет, когда у нее будет любимый муж и трое детей. Теперь к делу. Посмотрите на ситуацию с её стороны. Отношения с Вами принесли ей лишь неудобства- с какого перепугу ей верить Вам вновь? Ради чего? Тем более, что вспомнили о ней аж через полгода. Я у женщины своей... Читать далее
А разве любовь имеет возраст? Чувства не угасали, и никто друг в друге не был разочарован. Все было идеально... Читать дальше
Рисую дизайн и веду Твиттер
В целом, история довольно длинная. Но суть такая, будучи не в себе и находясь под влиянием другого человека - отказался от любимой девушки. Осознание пришло недавно, когда понял, что это было по настоящему. Начал жутко скучать, вспоминать многие моменты, жалеть о содеянном, ведь меня слишком любили, а я поступил ужасно, при этом, я сказал ей, что... Читать далее
Это кризис, парень, забей, серьезно. Тебе просто скучно и подсознательно ты ассоциируешь девушку как источник... Читать дальше