Как вернуть мужа, если он переодически просился назад на протяжении года, а у меня были другие отношения?

Я не могла с ним возобновлять отношения, потому что не доверяла ему (он склонен к изменам). Сейчас переборола в себе недоверие и готова принять его. Но у него есть другая. Вместе 2 месяца, говорит, что у них идеальные отношения (при этом он не отказывается от секса со мной)

Отношения
Яна Калінська
Я психолог, медицинский (клинический) психолог, семейный психолог  · 9 дек 2018  · youtube.com/c/ПсихологИванМатрёнин

Здравствуйте.

Муж сейчас, судя по сроку, 2 месяца у него отношения, находится на фазе розовых очков, драйва, эйфории, влюблённости!

В этот момент повлиять на него, а он говорит, что ему нравится в тех отношениях хорошо, сложно.
Вам есть смысл находиться где-то "рядом" с ним, и ждать пока с него, точнее у него, уйдет пелена драйва от этих отношений.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 9 дек 2018

Сейчас лучше не пытаться, да и вообще, уверены ли вы что вам нужны такие отношения? Когда муж в любой момент может изменить, если вы готовы это терпеть и вам нужен этот мужчина, то остается ждать и попробовать перевести отношения в разряд дружеских, просто поддерживать общение и ждать своего шанса.