Как вернуть подоходный налог?

НалогиВозврат
Анонимный вопрос
Онлайн-сервис по возврату налогов. Заполним декларацию 3-НДФЛ, проконсультируем по...  · 28 мар 2019  · ndflka.ru
НДФЛка.ру

Для того чтобы вернуть подоходный налог, нужно подготовить документы и передать их в ИФНС по месту жительства. В пакет документов входит декларация 3-НДФЛ, заявление на вычет и другие документы, комплект которых зависит от вида вычета. Это могут быть договоры на получение услуг, платежные документы, лицензии и многое другое.