Как вернуть рубашке белый цвет?

Так вышло, что я кипятила белую рубашку и она пролежала в воде с отбеливателем 2 дня. Сегодня её достаю, и она стала синеватого цвета, как я поняла из-за крупиц синего порошка в отбеливателе. Теперь вопрос, как сделать её обратно белой? Это моя любимая рубашка, очень не хочу её выбрасывать после 1 стирки
Дом и бытСтиркаСтирка одежды
***
Международная online-школа шитья Aurora Sew.   · 8 мая 2022
Есть старый рецепт возвращения белизны белым вещам.
Натираем на терке хозяйственное мыло
В холодную воду (примерно литр) добавляем кристаллы марганцовки (на кончике ножа),перемешиваем до полного растворения кристаллов марганцовки.
В натертое мыло наливаем кипящую воду и туда же вливаем раствор марганцовки.
И в эту страшную коричневую воду на 6 часов опускаем вещь.
Еще раз, убедитесь перед тем как опустить вещь в раствор, что марганцовка растворилась полностью