Как включить функцию "определитель номера" на iPhone?

АйфонФункцииОпределитель номера
ЕВГЕНИЯ НИТИЕВСКАЯ
Сеть наших магазинов “iPixel”занимается продажей и доставкой оригинальной техники Apple.  · 15 дек 2020  · ipixel.ru
ipixelru

Разработчики Apple давно добавили возможность сторонним разработчикам выпускать расширения для стандартной звонилки в iOS.

На данный момент неплохой базой обладает приложение Яндекс.

  1. Скачиваем приложение Яндекс из App Store.

  2. Переходим в Настройки – Телефон – Блокировка и идентификация вызова.

  3. Активируем переключатель для установленного приложения.

Теперь все звонящие абоненты, которые добавлены в базу Яндекса, будут идентифицированы.