Как включить языковую панель в Windows 7?

Windows 7
Анонимный вопрос

Нажимаем на языковую панель(справа внизу) отобразить панель

Правой кнопкой мыши жмем на показанный вас язык, параметры

Общее , добавить, ищем язык который у вас появился и убираем галочку и применить

Если галочки нет, ставим её, применить и проделываем всё работу заново

панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатуры-изменить клавиатуру-языковая панель-поставить точку в закреплена в панели задач

Зажмаем сочитание клавиш Win+R

Там пишем CTFMON.exe

Либо:

Панель включается, через панель управления, если по категориям, то вкладка - "Часы, язык, регион." - Смена раскладки клавиатуры- Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Языковая панель - ставим точку в "закреплена в панели задач" , нажимаем применить...

Спасибо помогла команда Win=R

Панель включается, через панель управления, если по категориям, то вкладка - "Часы, язык, регион." - Смена раскладки клавиатуры- Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Языковая панель - ставим точку в "закреплена в панели задач" , нажимаем применить...

Проделал, но не помогает.

2019-05-29_13-18-44.png
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 1 авг 2018

Так же как и на других версиях:на главном экране,в правом нижнем углу располагается знак "Ru" или же "en".кликом левой кнопки мыши на данный значок вызывается языковая панель.

Люди спрашивают, как включить, а не где находится...