Как включить ноутбук acer aspire 3 a315-21g без клавиатуры?

Компьютерная грамотностьКак это сделать?Ноутбуки acer
Егорка
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 13 сент 2020  · smart-service.ru

Можно отключить аккумулятор и батарейку BIOS и в таком случае при подаче питания на ноутбук он будет автоматически включаться тк настройки биоса не сохранены. (единственный момент работает не на всех устройствах, но на большинстве).

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Доброе время суток! поставить тестер в режим прозвонки, красный щуп на массу, а чёрным поочередно пробежаться по ножкам на клавиатурном разъёме. ноутбук запустится.