Как включить обратно приложение GetApps, которое отключил на Ксяоми?

Я отключил приложение GetApps и не могу его найти, помогите.

СмартфоныXiaomi+2
Rodion Himiya
АРТ Современные научные технологии, Системный администратор  · 16 сент 2022
Надо поменять в Настройках телефона регион на какой-либо другой, например, сработало Казахстан, потом снова Россия. Без перезагрузки, и появится иконка GetApps на одном из экранов.
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время занимаюсь ремонтом компьютеров.  · 10 мар 2021

Попробуй зайти в настройки потом приложения и далее выбрать все приложения в списке должен быть GetApps с которым можно будет произвести дальнейшие действия.

Я искал нету, что теперь?