Как включить подробное отображение парков, куда подавать заявку?

Пожалуйста, со ссылкой и инструкцией.

Яндекс картыПарки+3
Анонимный вопрос
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 31 окт 2021  · n.maps.yandex.ru
Сейчас такое отображение включается вручную для каждого парка, однако парк должен соответствовать требованиям:
  • Территория парка соответствует границе парка, а не границе массивов растительности: отрисована по ограде, если она есть, или по фактической границе на местности (в соответствии с п. 3.9.1.4 Правил)
  • Отрисованы все массивы растительности на территории парка: категориями «лесной массив» и «газон» (категория «внутриквартальная растительность» на территории парков и скверов не используется). Напомним, что после недавнего дополнения в Правила допускается вложенность лесных массивов в газоны — это упрощает рисование в ситуациях, когда на большом газоне есть небольшие массивы деревьев или кустарников
  • Отрисованы все проезды и дорожки на территории парка
  • Отрисованы все водоемы (при наличии) на территории парка, включая чаши фонтанов
Если парк соответствует критериям, то подавайте сообщение об ошибке на объект в Народной карте, если всё хорошо, то сотрудники включат подробное отображение.
Подробнее о таком виде парков можно почитать в посте.