Как включить синхронизацию?

Анонимный вопрос
Handy Backup - программа для эффективного резервного копирования и восстановления данных...  · 6 апр 2021  · handybackup.ru

Есть два способа. Первый — включить синхронизацию данных с Google Диском непосредственно в ОС Android. Второй, пригодный для создания сложных задач (разнонаправленная синхронизация, выбор файлов по шаблону и т.д.), состоит в использовании специализированного программного обеспечения, например, Handy Backup для синхронизации данных Google Диска. С помощью этой программы вы сможете автоматически запускать задачи синхронизации по системным событиям, использовать альтернативные хранилища данных, настраивать регулярное копирование по расписанию и т.д. При этом устройство на Android нужно будет подключить физически с помощью кабеля к какому-нибудь ПК с установленной программой.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 15 авг 2018

Очень просто. До того, как включить синхронизацию на Андроиде, необходимо завести аккаунт Google на своем устройстве или добавить уже существующий. После того, как аккаунт создан, необходимо зайти в настройки, раздел «аккаунты» и активировать функцию синхронизации в аккаунтах Google, выбрав галочками необходимые пункты меню. Удачи.

а что если нету галочек