Как включить вай макс на ноутбуке emachines e525?

НоутбукиНастройка ноутбука
Сергей
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 1 нояб 2018

Варианты:

  • в ноутбуках eMachines можно включить WiMax одним из сочетаний клавиш Fn + F11 / Fn + F3 / Fn + F9 / Fn + F8 или Fn + F12
  • не прошло первое пробуем второе: проверяем установлен ли драйвер. Вызываем с командной строки или через Панель Управления менеджер устроств (devmgmt.msc). Смотрим включен ли и/или имеет драйвер устройство Intel PRO Wireless. Если нет драйверов - ставим, потом включаем, если просто не включен - включаем. Или задействуем.
  • через Панель Управления и далее Сетевые устроства. Включаем.

Потом сканирирование сети и подключение к нужной.