Как включить впн?

ПомощьВпнАнонимайзеры
Анонимный вопрос

Есть масса способов. Но, если вы задаете такой вопрос, то явно неочень хорошо разбиратесь и для вас способ один - воспользоваться сервисом предоставляющим услуши VPN.

Есть масса VPN-сервисов. В основном платные, но у многих есть бесплатный тариф, который, как правило, имеет лимит трафика, порезаную скосроть и ограниченный выбор стран.

Попробуйте Windscribe и Speedify. Очень неплохие и дают 12 и 10 Гб в месяц. Еще можно посоветовтаь ProtonVPN и HideMe - тоже с бесплатными тарифами. Уйма их. :)

Выбирайте: https://www.slo.ru/files/privacy/

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 23 февр 2019  · themarfa.name

Установка VPN ничем не отличается от установки обычной программы на компьютер или телефон. Я об этом рассказывал в своей статье.

По сути, проблема сводится к тому чтобы выбрать нужный VPN-сервис, скачать программу и нажать копку Старт. Я рекомендую попробовать Hotspot Shield (ссылка может не работать без VPN) или IVPN

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 17 янв 2019  ·
gruber