Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как включить впн?

ПомощьВпнАнонимайзеры
Анонимный вопрос
  · 163,9 K
Первый

Есть масса способов. Но, если вы задаете такой вопрос, то явно неочень хорошо разбиратесь и для вас способ один - воспользоваться сервисом предоставляющим услуши VPN.

Есть масса VPN-сервисов. В основном платные, но у многих есть бесплатный тариф, который, как правило, имеет лимит трафика, порезаную скосроть и ограниченный выбор стран.

Попробуйте Windscribe и Speedify. Очень неплохие и дают 12 и 10 Гб в месяц. Еще можно посоветовтаь ProtonVPN и HideMe - тоже с бесплатными тарифами. Уйма их. :)

Выбирайте: https://www.slo.ru/files/privacy/

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 23 февр 2019  · themarfa.name

Установка VPN ничем не отличается от установки обычной программы на компьютер или телефон. Я об этом рассказывал в своей статье.

По сути, проблема сводится к тому чтобы выбрать нужный VPN-сервис, скачать программу и нажать копку Старт. Я рекомендую попробовать Hotspot Shield (ссылка может не работать без VPN) или IVPN

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 17 янв 2019  ·
gruber
VPN позволяет сделать сетевое соединение поверх другого, т.е. дает возможность создать сеть в другой сети. Подключение VPN зависит от многих настроек сети, поверх которой вы хотите создать новое подключение. В общем случае для Windows настройки подключения VPN-сетей задаются следующим образом: 1. Зайдите в "Пуск", далее в "Панель управления"; 2. Найдите "Сеть и... Читать далее

и какие параметры вводить? Я не знаю параметры моего впн соединения..

Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 12 дек 2019
Просто взять и включить VPN - не получится. Необходимо, либо скачать и установить специальную программу от поставщика услуг, либо установить расширение в браузер. 1. Программа - после установки программы, весь входящий и исходящий траффик с вашего ПК/Ноутбука, будет проходить через сервера поставщика VPN, тем самым скрывая ваш реальный ip адрес (и дополнительные... Читать далее
Не нужно устанавливать приложений, все ОС уже давно поддерживают подключение к VPN. Только для OpenVPN треюуется... Читать дальше
Анонимный ответ3 сентября 2020
Есть множество способов включить VPN, они различаются на разных устройствах. На смартфоне можно установить одно из бесплатных приложений. Я рекомендую "1.1.1.1" или, если оно не работает, то "Turbo VPN". Оба приложения не имеют ограничений по времени и трафику. При этом первое работает быстрее, почти не разряжает батарею и умеет пускать подключения некоторых приложений... Читать далее
Наша компания с 2006 года на рынке хостинга. С первых дней обеспечиваем безотказную...  · 2 февр 2020

после регистрации, вы можете создать свой сервер VPN,

вам будут отправлены данные для подключения, при создании сервера.

затем, нужно будет ввести эти данные для подключения в вашем телефоне.

Первый
Анонимный ответ1 июня 2020

Добрый день, вот это программное обеспечаение позволяет это сделать MyVPN в этом видио разобрано как легко настроить и включить VPN. Пользуюсь уже более года рекомендую!