Как включить всплывающие окна в Яндекс.Браузере?

БраузерыЯндекс браузерВсплывающие окна
Маша Глушкова
Автоматизация любых задач в браузере и Интернет. Все то, что вы можете делать в браузере...  · 9 июн 2020  · humanemulator.info
Human Emulator
  1. Откройте Яндекс Браузер и вызовете меню.
  2. Нажимаем на «Настройки».
image.png
  1. Перематываем вниз на настройки сайтов, раздел Сайты и кликаем на пункт "Расширенные настройки сайтов".
image.png
  1. Находим пункт «Всплывающие окна» и ставим точку напротив «Разрешены».
image.png
Знаю всё про Яндекс  · 10 июн 2020  ·
yandexsupport

Маша, здравствуйте! Попробуйте включить их таким способом: значок меню (≡) → Настройки → раздел Сайты → Расширенные настройки сайтов → Всплывающие окна.

Благодарю
Я уже о себе дважды рассказывал. Надоело повторяться.  · 19 окт 2020

Не знаю. Я работаю на смартфоне, а нынешние производители не прикладывают к ним технических описаний. Поэтому я свой смартфон ещё полностью не освоил. Вот помню в 90-х к каждому мобильнику прилагалась брошюрка с подробным руководством пользователя.