Как включить функцию поверх других окон на устройстве Samsung galaxy A01 core?

Настройка смартфонаСамсунгВключение функций
Anatolii Glaznev
Сервисный Центр по ремонту и обслуживанию мобильной техники  · 15 янв 2021  · gadgetrepair.ru
Денис

в настройках приложения будет этот пункт. Заходите в настройки потом приложения дальше выбираете нужное и включаете пункт отоброжать по верх других окон