Как вкусно приготовить кашу?

Куся Л.
Служба доставки готовой еды "Лучший Повар" приготовит и доставит на дом обычную домашнюю...  · 23 нояб 2019  · bestpovar.ru
Виталий

Детям нельзя готовить вкусную кашу без взрослых! это не безопасно и скучно.

А если взрослый всё таки нашёлся, который готов организовать игровой процесс приготовления каши, тогда рецепт такой: Готовьте по рецепту, что написан на упаковке от крупы, главное делать это играючи, дурачьтесь и экспериментируйте... Это и будет самая вкусная и незабываемая каша)

Приятного аппетита.