Как влюбить в себя мужчину?

Марина С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как влюбить в себя мужчину? — 18 ответов, задан 
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии...

Да очень типа просто! Копите денег! Много денег! Смотрите газеты или инет, выискиваете типа колдунов или магов, идете к ним и несете свои сбережения. Несите сразу все, чтобы второй раз не бегать. Ну и после взмаха палочкой мага или колдуна, желанный вами молодой человек прибежит к вам на коленях.

Только при этом помните, что еще ни у кого не получилось построить счастье таким образом. Никто еще не добился искренней любви. Ну и как премия за содеянное, не удивляйтесь, если вдруг начнут вылазить различные женские заболевания. Это такая награда будет, которая не сильно то заставит себя ждать.

Хотите реализовать задуманное?

Комментировать ответ…Комментировать…
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)

:) 

А вам нужен такой парень, который потеряет мозг и побежит вслед за вами? Не станет ли он после этого вам неинтересным? ("Я не хочу вступать в клуб, который предложил мне стать его членом" Вуди Ален)

Можно попробовать оказывать ему "намеки на знаки внимания", а потом игнорировать :) Это работает не только с парнями, но и наоборот (получив знак внимания мы "включаемся" - о, этот человек мне симпатизирует. Потом мы ждем подтверждение, а получаем непонятно что. Начинаем волноваться и "бегать" за предметом интереса). 

Но к чему эти хитрости, почему бы просто не сойтись, как все? В слове "влюбить" чувствуется какая-то сатанинская властная подоплека ;)

Критический мыслитель, идеалист, (пока еще) студент РЭУ им. Плеханова

Влюбить? Никак. Чем больше будешь пытаться, тем больше никак. Поэтому оставить все попытки влюбить его в себя. Никогда не делать ничего целенаправленно для этого. Всегда убегать. Всегда уходить первой. Это единственный способ. Если даже сможешь ослепить его на какой-то момент, потом будешь пожирать себя мыслями, что это подстроено тобой. Поэтому не стремись влюбить его в себя. Тогда есть надежда, что он сам влюбиться по-настоящему.

телочка

Для начала нужно ответиь себе на вопрос "а когда влюбляются мужчины?"

Я помогу и отвечу "тогда,когда думают о девушке". Что это значит? А значит это то,что пока вы в его голове-он думает о вас,его мозг занят мыслями о вас,вы начинаете занимать место в его жизни,а дальше и так все понятно.  Следовательно,что от вас требуется? Дать повод для того,чтобы быть в его голове. Но прежде-нужно мужчину заинтересовать. Это дегко сделать визуальными женскими штучками. Попа грудь красивое лицо. Необдуманные поступки,странные поступки,все это отчасти тоже неплохо работает,небудем на этом останавливаться. Далее уже в процессе того,насколько вы его знаете-строите себе тактический план. Есть хорошая система "дальше-ближе". Вы даете ему приблизиться к вам,проводите прекрасный вечер,а потом на сутки исчезаете,например. Или не отвечаете на сообщения,мол вы заняты. (Признаться честно,дико и мерзко писать такие вещи,но они рабочие и ими пользуются.простите,мужчины)

Девчули,я думаю,логику вы поняли,так что вперед,удачи. Только помните,что Вы таким образом свою растоящую любовь вряд ли найдете ;)

A personal assistant

Если изначально человек не испытывает к Вам симпатии, то думаю,что никак. Привлекать внимание мужчины, который равнодушен к Вам - это самое унизительное занятие для женщины. 

Если же человек расположен к Вам, то конечно шанс есть. Рекомендую почитать книгу Х.Аделин "Очарование женственности", там очень хорошо написано о типажах женщин и что мужчина ищет в своей спутнице, даны   примеры из классической литературы.

студентка фил.фака

А есть ли в этом смысл? В отношениях, где мужчина не проявляет активности, женщина перебирает на себя мужские обязанности, а это в свою очередь будет означать, что он не мужчина. Природа сделала не случайно такое разделение на 2 разных пола. Женщина-пол слабый и должна только разрешать ухаживать за собой. Мужчина же-сильный и должен включать внутреннего охотника в отношениях. В случае если все наоборот, то долго такие отношения не продлятся, а если и продлятся, то счастливыми их назвать нельзя будет. 
Вообще, можно долго обсуждать эту тему, но лучше посмотреть на ютубе Милу Левчук и Сатью Дас.....ответы сами появятся в голове

под настроение могу быть кем угодно :)

Есть закон подлости : это чем больше пытаешься кого-то в себя влюбить, тем больше этот человек от тебя отдаляется. На самом деле многого и не надо. Ожидание, терпение. Но с другой стороны - если просто стоять в сторонке, то тоже может не получится. Мне кажется, что постепенно стоит узнать его получше, только не через интернет - а в живую. Почему? Потому что есть закон о биополе человека. Когда жарко и мало воздуха - биополе расширяется. Если долго дышать биополем человека, он станет далеко не безразличным. Действительно многое может произойти. Хотя, это всего лишь закон в биохимии... Но, кто знает, я для себя уже успела доказать существование этого закона.

кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профес...

Я бы обратил внимание, что мы не знаем кто автор вопроса (женщина или мужчина). 

Но я, как психолог, отвечу честно: никак. Влюбленность другого человека не поддается контролю извне.

Сам вопрос содержит намек на потребность во власти и контроле. Надо мол только найти секретный алгоритм, тогда можно будет сделать и получить результат. Человек становится не самоценностью, а обьектом, который надо правильно экспуатировать. Такое сквозящее желание решать за двоих тревожит, у потенциального партнера забирают даже право самостоятельно решать влюблен он или нет.

Психфак МГУ Клиническая психология нарративный психолог Психофизиолог
  1. Найти на TQ ответ, как продать душу дьяволу.

2. На стадии просьбы/желания указать влюбленность с Вас этого парня.

3. Соблюсти все ритуалы.

4. Бинго!

методика спорная и неопробованная.

P.S. Простите.

Редактор, краудмаркетолог, филолог и обладатель прочих непонятных профессий

Зависит от парня, разумеется. Это не универсальный способ, но, по моему скромному мнению, вам в любом случае нужно:
1. Выяснить, какие девушки ему нравятся (у друзей-знакомых поспрашивать, например) - для начала внешне. Мужчины любят глазами, это не пустые слова. Если у девушки не привлекательная для меня внешность, мне абсолютно всё равно, что у неё "внутри" - я просто буду избегать её.
2. Исходя из п.1, выглядеть красиво именно для того, кого вы хотите в себя влюбить (Т.е. похудеть/ постройнеть/ набрать немножко в нужных местах/ сменить очки на линзы и т.д.)
3.  Параллельно интересуетесь сферами его интересов, иначе ваши потенциальные отношения долго не протянут (а вы ведь не собираетесь его влюбить в себя и бросить, я надеюсь). Если ваша внешность парня устраивает, об этом можно разузнать уже в процессе непосредственного общения с ним. Затем придётся в этих самых сферах интересов научиться разбираться - хотя бы немного. Если же они и так совпадают - благодарите Вселенную, ваши шансы на его ответные чувства взлетают практически до 100%.
4.  Дразните его. Причём я имею в виду не только и не столько короткие платья, обтягивающие блузки и отказ отправляться к нему домой после первого свидания (хотя на определённую часть парней именно это и действует). Дразните его мозг, не давайте скучать, развивайте его чувства к вам - расскажите ему о чём-то, что заставит его гордиться вами, после чего он подумает "вот бы мне такую девушку" (а вы-то вот, рядом, и совсем одна). Небольшой лайфхак - в экстремальных ситуациях чувства усиливаются. Отправьтесь на сплав, прыгните вместе с парашютом - впечатлений масса, и к тому же вам будет, что обсудить.
5. И помните: мужчины намёков не понимают. Мы очень тугие на них. А признаний многие стесняются ещё побольше, чем слабый пол.  Поэтому, если вы видите, что дело идёт на лад, а нужный объект в любви никак не признаётся - спросите прямо, или признайтесь сами. В наше время ничего постыдного в этом нет.