Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как влюбить в себя парня?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Дымова
  · 27,6 K
Художник  · 2 июл 2016

Хм, вопрос довольно скользкий... Есть разные способы, все несколько индивидуально, ведь сколько людей - столько к ним отмычек;) Вот только когда работаешь с живым материалом, конечный результат непредсказуем . А вдруг человеческий фактор Вас подведет и результат разочарует? Что будете делать, а, профессор Франкенштейн?))

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 1 июл 2016
Никак. Я не верю в насильную любовь. Более того, я считаю, что подобные отношения разрушительны как для того, кто искренне любит, так и для того, кого убедили, что он любит. Это прямой путь в лучшем случае к несчастным отношениям, в худшем - к нервному срыву и депрессии.  Если у вас сильные искренние чувства к человеку без взаимности, значит это нужно просто пережить... Читать далее

Солнце, воздух и вода это девки ерунда, только жёсткий онанизм укрепляет организм!

Читайте нас больше здесь -->   · 15 февр 2021  ·
modern_psycholog
> Измените его отношение к вам Проводите с ним больше времени, чтобы он как можно чаще думал о вас. Чем больше времени вы проводите вместе, тем чаще он думает о вас. Сначала это происходит подсознательно. Например, попробуйте ходить на разные мероприятия, где он точно будет (например, на спортивные игры), развлекайтесь в его любимых местах, например в кафе, где он часто... Читать далее
Телеграм канал - "Ваш личный психолог"Перейти на t.me/modern_psycholog
Уверенный пользователь  · 30 июл 2018

А зачем?  ИМХО , "любовь должна выскочить перед вами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразить вас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!" Сказано не мной. Лишь переделано. Но о такой любви невозможно потом сожалеть, если не срастется. Она не вызывает гнев и стыд, а лишь печаль и светлые воспоминания.

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 1 июл 2016
Для начала - посмотреть ответы на этот и похожие вопросы, заданные ранее другими пользователями Затем подумать еще раз: "а оно мне надо?" Потом самый последний раз спросить себя: "а мне точно надо именно его именно в меня именно влюбить?" Ну а если Вы все же ответили на этот вопрос "да", то надо начинать действовать последовательно: для начала проанализировать имеющиеся... Читать далее

Очень содержательный ответ. Очень помог разобраться. Большое спасибо!😀