Как внести изменения в электронный полис ОСАГО?

СтрахованиеОсагоЭлектронный полис
Анонимный вопрос
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО, КАСКО, возврат КБМ. Консультация автоюриста: 8 (800)...  · 10 янв 2020  · 1rsa.ru

В электронный страховой полис ОСАГО, оформленный через личный кабинет, допускается внесение поправок, однако данное разрешение распространяется не на все сведения.

Изучить доступную для корректировки информацию можно в кабинете пользователя на сайта выбранной страховой компании.

В случае невозможности внести изменения в необходимые данные, гражданину потребуется обратиться за помощью в организацию.

Для этого потребуется составить заявление, указав:

  • сведения, в которых была допущена ошибка;
  • причины допущенной ошибки;
  • необходимость внесения новых сведений;
  • доказательства корректной информации.
07f349c6c489bde6351c20fadf34f33e.png