Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как военная подготовка помогает или(и) вредит мужчине?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Иванов
  · 3,4 K
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться. Военный инженер-строитель. Юрист. Писатель. ht...  · 25 июн 2023
Не вредит уж точно. А на то она и военная подготовка, что готовит мужчину к военным действиям. В советское время был предмет Начальная военная подготовка. Так вот как раз, такой подготовки, будущим мужчинам не хватает сейчас.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 июн 2023  ·
id186672748
Смотря какая. Срочная служба, что в СССР, что в России помогает очень специфической социализации: даёт опыт жизни в стихийной (стайной, примативной) иерархии. "Неуставной". Плюс жизни в условиях совсем кондовой бюрократии ("я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак"). Поскольку это очевидно отражает многое в отечественной реальности, то в ней такая социализация в... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 25 июн 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Разные есть мужчины.
Мера мужества определяется пользой, которую приносит военная подготовка.
Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728