Как военная подготовка помогает или(и) вредит мужчине?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Иванов
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться. Военный инженер-строитель. Юрист. Писатель. ht...  · 25 июн 2023
Не вредит уж точно. А на то она и военная подготовка, что готовит мужчину к военным действиям. В советское время был предмет Начальная военная подготовка. Так вот как раз, такой подготовки, будущим мужчинам не хватает сейчас.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 июн 2023  ·
id186672748