Как войти в аккаунт, если пишет, что аккаунт с данным почтовым адресом существует?

ТехнологииАккаунты+3
Сергей Варламов
Berdck.org - помогаем сайтам привлекать посетителей и развивать ваш бизнес.  · 4 нояб 2021  · berdck.org
Sergey Berdck
Восстановите пароль на данный e-mail.
Если не помните остальные данные для восстановления, то напишите администратору с данного e-mail, объясните ситуацию, может помогут с восстановлением.
Творческая личность. Занимаюсь изготовлением предметов интерьера, аксессуаров, дизайном...  · 7 нояб 2021
Входите по данным почтового ящика указанного при регистрации.
Именно об этом и оповещение сервиса.
Если не помните пароль, то запрашиваете восстановление пароля на тот ящик который уже зарегистрирован в данной системе.
Если хотите зайти с другого то указываете данные другого е-mail.