Как войти в Электронный дневник? :( Помогите пожалуйста, не можем с ребенком войти в дневник.?

Анжелика Кузнецова
  ·  
6,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Добрый день, воспользуйтесь пожалуйста инструкцией, если не получится обратитесь к нам в техподдержку, обязательно поможем: https://www.mos.ru/pgu/ru/feedback/ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП? 1. Чтобы войти в «Электронный дневник школьника» нужно зарегистрироваться на портале mos.ru. 2. В личном кабинете портала должны быть указаны номер мобильного телефона и адрес электронной... Читать далее
Написать комментарий...
Реклама
Читайте также

Как восстановить страницу в контакте если забыл логин и пароль?

Антон А.  ·  257

Чтобы восстановить вашу учетную запись Вконтакте, потребуется на главной странице сайта нажать на кнопку "Забыли пароль" в лево верхнем углу под полем под логином и паролем. Дальше Вам нужно будет ввести id своего аккаунта, например можете попросить, чтобы Ваш друг посмотрел его. После этого нужно будет заполнить по максимуму открывшуюся анкету.

20 декабря 2017  ·  45,9 K
Прочитать ещё 46 ответов

Привет всем, и вот в чём вопрос. Я хочу, и мне очень интересна тема ведения личного дневника, но больше 3 лет никак не могу решиться вести; как буд - то что - то гложит. Помогите пожалуйста.?

Iryna Shvets  ·  19

Вы, вероятно, столкнулись с проблемой "первого листа". Чтобы легче начать, можете купить специальные дневники, в которых уже прописаны вопросы, а вы просто отвечаете на них. Либо же попробуйте приложение-дневник для записей своих чувств/занятий.

26 февраля 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Дневник нужно ли каждый раз вводить логин и пароль при входе в дневник ру?

Борис С.  ·  586

Если вы заходите в личный кабинет через браузер Google Chrome, Opera, Yandex.Browser, Firefox, то по-идее, браузер предложит сохранить пароль. Появиться сообщение, где нужно нажать кнопку "Сохранить пароль". После этого Вам, при следующем входе, нужно будет только нажать кнопку "Войти". Логин и пароль подставяться автоматически. На некоторых сайта, при таком подходе, Вы можете сразу входить в личный кабинет, минуя процедуру авторизации. Но в данном случае, на Дневник.Ру действует ограничение сессии по количеству времени. В лучае неактивности, ваш сеанс будет завершен с целью безопасности.

Знаете ли вы реальные истории про детей, пострадавших от прививок?

Андрей П.  ·  777
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель...

В истории медицины в миллионы раз больше историй людей, которые страдали от гриппа, оспы, малярии, бешенства, дифтерии, краснухи, паротита, полиомиелита... Некоторые имели тяжелые последствия на всю жизнь, вплоть до смертельного исхода.

Краснухой, гриппом и корью болели мои знакомые, от столбняка умер далекий родственник. Ни один знакомый не рассказывал мне о последствиях от прививок.

Итого, лично для меня последствия от отсутствия прививок во много раз перевешивают последствия от возможной аллергической реакции от вакцинации.

3 октября 2018  ·  1,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как узнать свой емайл электронной почты, если забыл?

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Восстановить почту можно по привязанному номеру телефона, написав в сапорт почтовой службы. Также, если нет привязки к телефону, возможно стоит обратиться в службу поддержки и ответить на секретные вопросы (если они были заданы при оформлении аккаунта).

28 июля 2018  ·  57,9 K
Прочитать ещё 100 ответов