Как войти в инженерное меню в системе андроид?

СмартфоныТелефоныAndroid
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Если мы правильно поняли вопрос, то речь идет о включении режима разработчика на смартфоне с Android. Функционал инженерного меню допускает более индивидуальные настройки смартфона, снимает некоторые ограничения в установках.

Активировать режим можно в общих настройках смартфона в разделе «Система», подраздел «О телефоне». Здесь надо найти пункт «Номер сборки» и нажать на него примерно 7 раз. После этого появится сообщение о том, что вы стали разработчиком.

Для Android-планшетов порядок включения аналогичен, единственным различием будет название подраздела «О планшете».

Что то вы так себе эксперты , если не понимаете разницы между Режимом Разработчика и Инженерным Меню .