Как войти в личный кабинет Мосэнергосбыт?

ИнтернетЛичный кабинетМосэнергосбыт
Анонимный вопрос
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 31 мая 2023
Чтобы войти в свой личный кабинет Мосэнергосбыта, вам необходимо:
  1. Перейти на официальный веб-сайт www.mosenergosbyt.ru
  2. Нажать на кнопку "Личный кабинет", которая находится в верхнем меню.
  3. Ввести свой номер телефона (или почту) и пароль, который был указан при регистрации.
Если вы еще не создали личный кабинет, то на этой же странице, в форме для входа нажмите на ссылку "Регистрация" и пройдите простую процедуру регистрации.