Как войти в сбер по номеру карты?

БанкиСбербанкВход в аккаунт
Дин Суфянов
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых вопросах  · 30 дек 2020  · vbr.ru
Дарья

Добрый день, Ден!

💻 Для того, чтобы войти в Сбербанк Онлайн по номеру карты необходимо пройти регистрацию. Перейдите на страницу Сбербанк Онлайн и кликните на кнопку «Регистрация». На этой странице потребуется ввести номер карты, который расположен на ее лицевой стороне. После того, как вы кликните на кнопку «Продолжить», на номер вашего телефона придет СМС-код, который нужно ввести на сайте. После этого вам потребуется ввести логин и пароль, которые будут использоваться для дальнейшего входа. В дальнейшем, если вы забудете логин и пароль для входа в личный кабинет, вы можете зарегистрироваться снова и указать новые данные.

✅ Подключиться к системе Сбербанк Онлайн можно также в отделении банка или в ближайшем банкомате: в разделе «Информация и сервисы» можно получить логин и пароль от входа в интернет-банкинг.