Как воспитать в себе мужской характер будучи "маменькиным" сынком? Какую книгу прочитать?

ПсихологияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Всесторонне недоразвитый.  · 7 окт 2017

Возможно мой ответ закидают минусами, но... Единственный способ воспитать в себе хоть некоторую зрелость, это изоляция. Вам всего-то нужно съехать от семьи, начать зарабатывать, выполнять всю бытовую работу самому. Шаг за шагом, даже малая рутина поможет вам в становлении характера. Немаловажно ещё одно: не позволять себе принимать помощь от семьи. Это научит собственно 2 вещам: разумнее планировать, и собственно стойкости духа. Если что-то упустил, прошу дополнить. P. S. Ни разу не эксперт в вопросе.

student/programmer/esport  · 22 авг 2017

Удивляюсь вопросу, и ещё больше - ответам.

Вы в принципе не можете стать самостоятельным, прочитав руководство.

Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Займитесь самообеспечением и самореализацией.

Самый простой способ - создайте себе источники дохода и сьедте от родителей.