Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить доступ к почте без номера телефона?

ТехнологииИнтернет+2
Кирилл К.
  · 10,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 28 окт 2021
Восстановить доступ к почте возможно через техническую поддержку почтового сервиса. Перед обращением подготовьте документы удостоверяющие личность, обычно это паспорт и фотография с паспортом в руках (разворот с фотографией).
Еще один способ это ответить на секретный(-е) вопрос(-ы), это стандартный метод защиты аккаунта.
Первый
Человек, увлекаюсь жизнью. Ох уж мне эти глупые вопросы Яндекса "расскажите о себе"... ну...  · 10 янв 2023
Никак. Я пыталась – после того как меня неожиданно не пустили в мой почтовый ящик с 20-летним!!! стажем. Отвечала на вопросы, указывала адреса, на которые / с которых были письма, адреса доставки Яндекс-курьерами – бесполезно, ящик потерян ((( Дебилы. Телефон не привязывала, фамилию, конечно же, не указывала настоящую, как все нормальные люди. Никогда больше этой... Читать далее
  • напишите в службу поддержки яндекс abuse@yandex-team.ru , все вопросы легко решаются 
Поэт, гитарист  · 29 окт 2021
Сделайте запрос в техподдержку. Напишите им максимум данных, которые Вы помните от почты. Фамилию, имя, номер телефона, адрес почты, от каких сайтов приходят письма, кому последний раз отправляли и тд. Максимум информации. Если у Вас там личные данные настоящие, то возможно будет достаточно Ваших паспортных данных и всё.
Здравствуйте Кью. Я пенсионерка и мне 76 лет. Еще работаю и увлекаюсь , чем только можно...  · 13 апр 2023
Добрый день, Яндекс. Хочу восстановить старую почту, т.к. компьютер был в ремонте, а потом от вас неьдали мне почту. Пришлось придумать другой логин. А теперь срочно понадобилась старая почта. Все данные помню. Как сделать? Перерыла что могла. Помогите, пожалуйста. Бабуле за 70. Эстер
Berdck.org - помогаем сайтам привлекать посетителей и развивать ваш бизнес.  · 19 нояб 2021  · berdck.org
Отвечает
Sergey Berdck
Обычно в подобных сервисах почты есть возможность восстановить доступ через ряд вопросов, либо на запасной адрес e-mail. Нужно конкретно смотреть, что вы помните, и какую информацию вводили при регистрации.
Творческая личность. Занимаюсь изготовлением предметов интерьера, аксессуаров, дизайном...  · 7 нояб 2021
При помощи другого почтового ящика.
Например, можно завести ещё один на другом почтовом портале, такие как Яндекс, Гугл, Майл, ХБокс и так далее.
Следуйте инструкции с сайта где хотите восстановиться.