Как восстановить доступ к почте без номера телефона?

ТехнологииИнтернет+2
Кирилл К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 28 окт 2021
Восстановить доступ к почте возможно через техническую поддержку почтового сервиса. Перед обращением подготовьте документы удостоверяющие личность, обычно это паспорт и фотография с паспортом в руках (разворот с фотографией).
Еще один способ это ответить на секретный(-е) вопрос(-ы), это стандартный метод защиты аккаунта.