Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить доступ к странице ВКонтакте?

ОбщениеСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
  · 6,1 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 30 окт 2018

Если к странице не привязана электронная почта или телефононк ним есть доступ процедкра проста, как железная дорога. Жмете, восстановить пароль. Вводите номер и код из СМС.

Вот если доступа ни к почте, ни к телефону нет, тогда существует только один способ. Обратиться в поддержку Вконтакте.

  • соберите всю информацию, которую помните об аккаунте
  • найдите ссылку своей страницы, выглядит она так vk.com/.... где точки ваш ID или имя пользователя, если вы его устанавливали.
  • добавит шансов получить доступ если на странице будут ваши фотографии
  • скорее все придется сделать селфи на фоне открытой страницы и отправить в поддержку

У меня на это ушло несколько дней. Если следовать инструкциям поддержки проблем быть не должно. Потом добавите новый номер телефона.

вернуть ине терять

Ответы на похожие вопросы
Как восстановить доступ к странице Вконтакте? — 1 ответ, задан 
Первый

Можно вопрос вы утеряли полностью страницу или только пароль? Если только пароль обращаютесь ко мне помогу без проблем просто напишите мне ну , а есле вы потярчли саму страницу будет по сложней!

Как восстановить доступ к странице в контакте — 1 ответ, задан 
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 31 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Если Вы забыли свой пароль, то в форме авторизации на сайте есть ссылка, позволяющая восстановить ваш пароль.

image.png

Переходите по ней. Далее следуете подсказкам системы, заполняйте нужные поля и т.д.

Если ваш аккаунт заблокировали, то то значит, что с вашей стороны были нарушения, например, спам. Для восстановления доступа нужно обратиться в техподдержку сайта. Опишите подробно, когда это случилось, почему именно, укажите подробно все данные о странице и т.д.