Как восстановить доступ к странице ВКонтакте?

ОбщениеСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 30 окт 2018

Если к странице не привязана электронная почта или телефононк ним есть доступ процедкра проста, как железная дорога. Жмете, восстановить пароль. Вводите номер и код из СМС.

Вот если доступа ни к почте, ни к телефону нет, тогда существует только один способ. Обратиться в поддержку Вконтакте.

  • соберите всю информацию, которую помните об аккаунте
  • найдите ссылку своей страницы, выглядит она так vk.com/.... где точки ваш ID или имя пользователя, если вы его устанавливали.
  • добавит шансов получить доступ если на странице будут ваши фотографии
  • скорее все придется сделать селфи на фоне открытой страницы и отправить в поддержку

У меня на это ушло несколько дней. Если следовать инструкциям поддержки проблем быть не должно. Потом добавите новый номер телефона.

вернуть ине терять