Как восстановить папки, которые находились в "скрытых"? Телефон Xiaomi.

СмартфоныXiaomiПапки
Yegis Shalbuzova
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 27 авг 2020

Опишу в тексте и прикреплю ссылку на видео.

  1. Открываем проводник, три полоски вверху, настройки, показывать скрытые файлы. И назад в память.
  2. Три полоски, лычные файлы, выделить папки которые надо восстановить.
  3. Выделили, жмем удалить с значком ЗАМКА, и подтверждаем.
  4. Вводим пароль который был сделан при скрытии этих папок или файлов.
  5. Не знаем пароль, жмем забыли. И восстанавливаем с помощью подсказок или Mi аккаунта.

Другие пути только с потерей файлов. Видео

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!  · 27 авг 2020

Тогда, детально проверьте работоспособность телефона. И если она Вас устроит, то папки эти второстепенны, не обращайте внимания. Если, что-то -не так, то надо перепрошивать. Можете, сама - попытаться, просто обновить телефон по ВайФай, НЕ ПО СОТОВОЙ!!! В любом случае, СНАЧАЛА сохраните с телефона, свои файлы, контакты и т.д., чтобы потом - не пожалеть!
Удачи!

Как обновить, куда нажимать?