Как восстановить пароль от mail.ru, если нет доступа к номеру телефона, но аккаунт давно открыт через автозаполнение пароля на телефоне?

ИнтернетЭлектронная почта+2
Anastasia Simonova
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 12 окт 2018

Автозаполнение пароля предполагает, что браузер хранит этот пароль на локальном или сетевом хранилище. Существуют много программ, позволяющих восстанавливать эти пароли, ищите по фразе "восстановление пароля браузера".