Как восстановить поисковую строку Яндекс?

ЯндексКомпьютерная грамотностьПоисковые системы
Галина Терещенко
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 13 янв 2021

Нужно проверить настройки в браузере. В верхнем правом углу "3 горизонтальные чёрточки" меню. Нажимаете на них.. Выпадает меню. Нажимаете строку "настройки". В левой части экрана появится список тем, в правой - сами настройки. Проверить наличие или отсутствие "галочки".

Ответ на от….сь.Нет главного-в каком пункте проверить галочку?