Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить вайбер?

ВосстановлениеВайбер
Лидия Т.
  · 2,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Есть вопросы? Это ко мне!  · 11 мар 2019

Для того чтобы восстановить "Viber" на телефоне нужно заного скачать с магазина, если у вас Android, то нужно скачать с "Google Play", а если же у вас Ios, то с "App Store" Регестрироваться в приложении заного не нужно, вы автоматически войдете, если же конечно у вас та же SIM-карта.

Восстановить

Ответы на похожие вопросы
Как восстановить вайбер? — 5 ответов, задан 
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 29 сент 2020

Что бы восстановить в Вайбере всю переписку - необходимо заранее включить резервное копирование в настройках мессенджера. Такой подход позволит после переустановки вернуть все чаты. Единственный минус - будет возвращена только текстовая информация в переписках. Все мультимедиа (фото, видео, ауди) будут удалены, так как в Вайбере по умолчанию отсутствует настройка содержимого резервных копий.

Подробнее о восстановлении можете прочитать в этой статье: https://quorra.ru/kak-vosstanovit-viber/

  1. Настраивается резервное копирование через: главное меню → «Настройки» → «Учетная запись» → «Резервное копирование». В этом меню нажмите на «Создать копию». Если у вас Андроид - данные сохранятся в Google Диске, если iOS - в облачном хранилище iCloud.
  2. После этого переустанавливайте приложение Вайбер. После этапа подвязки номера и активации разрешений вам будет предложено восстановить резервную копию (смотрите скриншот).

Это самый простой и, пожалуй единственный способ восстановить данные в Вайбере. Сейчас в интернете очень много предложений за определенную сумму восстановить абсолютно все данные в мессенджере. Я бы не рекомендовал прибегать к таким методам, так как есть большой риск пустить деньги на ветер. Но не буду отрицать факта, что имеются программки, способные вытягивать логи телефона и частично восстанавливать хранящуюся в них информацию. С Андроид такие точно работают, а вот по iOS не знаю.

P.S. При переустановке скачивайте Viber только из официальных источников: Play Market и AppStore.

2020-09-29_18-53-16.png