Как восстановить водительское удостоверение, оформленное на девичью фамилию и утерянное более 10 лет назад?

ПравоВодительские права+2
Екатерина Дунайцева
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 22 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. как автоадвокат могу сказаь Вам следующее. Вам необходимо подготовить паспорт, свидетелсьтво о браке, свидетельство об окончании автошколы. Эти документы следует приложить к заявлению о восстановлении водительского удостоверения и подать все в МРЭО по месту проживания.

Примерно так же, как при замене в связи с истечением срока действия водительского удостоверения, просто понадобится чуть больше документов. Кроме паспорта и медсправки, нужно свидетельство о браке. На всякий случай можно взять с собой документы, подтверждающие окончание автошколы, но скорей всего они не пригодятся.