Как восстановить Windows 10?

Windows 10Операционные системы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 23 окт 2018

Смотря что у вас случилось. Если у вас лицензионный Windows, и настройки самой системы стоят по умолчанию, то система сама создает точки отката, и при критических ошибках у вас вылезает на 10-ке голубой экран с надписью, что есть ошибка, и нужно восстановление системы и сам предлагает это сделать. А дальше уже все зависит от конкретного случая.