Как восстановить зимнюю резину после проезда на спущенном колесе?

Валерий П.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 5 апр 2019

Если вы проехали на спущеной шине небольшое расстояние, то скорее всего с ней ничего не случилось. Если же после снятия шины с диска обнаружилось, что шина "пожёвана", т.е. внутри уже появилась шинная стружка, то всё зависит от степени износа. Обычно, если внешне дефектов нет, внутрь такой шины ставят камеру по размеру, т.е. шина перестаёт быть бескамерной. Такую шину лучше ставить на задний мост, т.к. там она будет меньше нагружена.