Как восстановить зрение при близорукости?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Детский врач-офтальмолог. Не консультирую online! Люблю спорт и путешествия  · 12 нояб 2021
Без операции никак! Близорукость- это рост глаза, вытягивается передне-задняя ось глаза. Глаз вытягивается в длину. Он не может стать меньше, миопия не пройдёт сама по себе! При операции меняется кривизна роговицы , таким образом, меняется преломление лучей в глазу.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 18 окт 2020  ·
profile.php?id=100068335891005