Как всегда побеждать в орлянку?

Есть ли какая-то система распределения денег или что-то в этом духе? Или же от того, что каждый результат не зависит от предыдущего это изначально гиблое дело.
Вот например: если после пяти проигрышей повышать ставку на 15%?
МатематикаЗадачи по математике+2
Анонимный вопрос
Работаю конструктором. Рисую картинки.  · 4 нояб 2021
Чтобы всегда побеждать в орлянку, нужно всегда играть своей монетой.
Играй по своим правилам и только в этом случае будешь побеждать.
Вот такая вот гарантированная система распределения.