Как вскрыть блок для замены батареек в сварочной маске Aurora SUN-7 Tig Master?

СваркаСварочные аппараты
Алексей К.
Вопросы о сварке по-существу приветствуются!  · 6 нояб 2019  · центр-сварки21.рф

У данной маски ДВЕ литий-ионные батареи. Заменяются следующим образом: внутри справа есть пластиковый бокс снизу - двигать вниз), вторая находится слева (пластиковый бокс - снизу двигать вниз). Желаю Успехов!

Подобрать маску сварщика можно у нас на сайте: http://центр-сварки21.рф/load/sredstva_zashity/svarochnye_maski/5