Как вставить в текст комментария на The Question ссылку или картинку?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Ярослав Патрикеев
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 4 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Всё достаточно просто. Начнём со ссылок. Тут есть несколько способов. Во-первых, каждый новый абзац начинается с того, что перед вами появляется значок "плюсик в кружке", который будет отображаться до тех пор, пока вы не начнёте вводить свой текст. Такой:

Дурацкий редактор картинок...

Если вы на него нажмёте, то вам покажут меню для добавления ссылок и фото:

Всё обрезает этот редактор...

Нажимаете "ссылка", вводите ссылку и получаете ссылку как отдельный объект - даже с картинкой, если таковая доступна. Картинку, я так понял, редактор подставляет сам. Смотри пример 1 в приложении (комментарий к вопросу).

Есть ещё один способ вставить гиперссылку прямо в текст. Для этого достаточно просто выделить участок текста:

Зла не хватает на этот редактор...

При выделении текста появляется меню, которе позволяет произсести с ним некоторые операции (по порядку):

  • сделать жирным (можно просто нажать ctrl+B)

  • сделать курсивным (или ctrl+I)

  • подчекрнуть (ctrl+U)
  • сделать ссылкой (!) - появится окно для ввода ссылки
  • сделать подзаголовком (домашнее задание: поэкспериментируйте с подзаголовками самостоятельно)
  • оформить как цитату (просто появляется вертикальная полоса слева)
  • начать нумерованный список
  • начать ненумерованный список (как этот)
    Конкретно для ссылки в тексте смотри пример 2 в комментариях к вопросу.

Ну и логично, что картинку можно вставить, выбрав кнопку "фото" в первом примере. Смотри пример 3.

Это то немногое, что позволяет встроенный редактор текста на TheQ. Он немного странный (смотри, как он вставляет картинки или попробуй отредактировать свой текст и вставить слово внутри текста), но он наш, родной. Он только учится и, надеюсь, скоро станет совсем большой. Но вот это всё он уже умеет.

(внимание: все примеры приводятся для пользователей ПК - все эти приёмы работают в браузере, но не работают в мобильной версии)