Как ввести в ячейку в Excel два числа, чтобы считалась сумма и другие расчёты?

Анонимный вопрос
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный собеседник  · 18 дек 2018

В одной ячейке такого не сделать. Необходимо каждое значение записать в свою ячейку, а формулу для расчёта записать уже в третью ячейку, где и будет выводиться результат. Необходимо в формуле задействовать ячейки со значениями, введеными ранее