Как вы думаете, насколько важно придерживаться своих принципов? Вы можете вспомнить времена, когда, может быть, от них лучше отказаться?

Вопросы и ответыФилософия жизниПринципы
Darkhan Orazbekov
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 16 окт 2021  · marinakitaeva.ru
Откройте мемуары, откройте исторические документы.
Многие отказывались. Но кто из отказавшихся был счастлив?
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 12 окт 2021  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Я думаю , что принципы могут меняться со временем, потому что вы исследуете реальность, думаете, и узнаете что-то новое, в частности о себе, и то что вы делали раньше, теперь с вашим новым опытом и знаниями, кажется, совсем не то и не соответствует вашей новой картине мира. Вы можете менять принципы, если изменилась ваша картина мира, ваши цели, вы.