Как вы думаете почему в исторической науке существуют различные точки?

Ксения О.
Редактор Кью. Читаю и пишу. Иногда разговариваю и слушаю музыку.   · 11 окт 2018

Не совсем понятно о чем речь. Существуют исторические события, которые значимо повлияли на будущее или просто были поводом для гордости современников. Моменты, когда история пошла по тому или иному пути, как например решение о распаде СССР, когда за одну ночь независимость получили более десятка государств. Или трагедии, как взрыв на Чернобыльской АЭС. Или День победы 9 мая, когда все по сути только праздновали, а воевали-то до того.