Как вы думаете у Ники Минаж натуральные губы?

Егорик

Ники Минаж приписывают огромное множество различных операций, среди которых увеличение губ и бюста довольно очевидны. А пару лет назад довольно бурному обсуждению подверглись ягодицы певицы, споры о которых идут уже несколько лет. Ну а насчет губ сомнений у меня никаких. :)

Свободный художник.   · 26 мар 2019

Какие серьёзные вопросы здесь обсуждаются. Может мне тоже в эксперты по ж..., пардон, ягодицам податься. Интересно, сколько им платят за консультации... )))