Вам и большинству россиян важно или не важно, чтобы в России была демократия?

ОбществоПолитология+5
Попов Петр
Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 26 мая 2020

Мне по большому счёту не важно, что у нас в стране будет демократия, диктатура, анархия, теократия, мне важно другое, чтобы:

  1. 100% граждан нашей страны работали по максимуму, а потребляли по минимуму, начиная от дворника и заканчивая президентом.

  2. Все жили по заповедям – не убивай, не предавай, не изменяй и т. д. по списку.

  3. Чтобы в жизни каждого человека был на первом месте главный принцип демократии, моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

И тогда в нашей стране наступит рай, потому что я считаю, что рай и ад может быть только на земле при жизни каждого человека. И каждый человек создаёт себе условия для такой жизни, которую заслуживает.

Я так думаю. А вы со мной согласны?