Как вы думаете, все ли гостиницы в Европе работают по лицензии и находятся в правовом поле ?

Туризм
Дмитрий Дергачев
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой, фантастикой .  · 5 февр 2022
видите ли, в вашем вопросе есть маленькая неточность - европа ,это континент, и находится он между атлантическим океаном и уральскими горами. поэтому ответ отрицательный, в европе не все гостиницы работают по лицензии и находятся в правовом поле. причём это касается не только российской части европы, а и украины, молдовы, и других стран европы.