Как вы назовёте своего кота?

Кошки
arslan a.

Криста моя вислоухая кошка девочка, мне нравится это имя, это имя красиво звучит Криста девочка поэтому и Криста, а как вы назовёте, если у меня был мальчик, то я назвала бы Бисик

Я назвала бы её беллочка

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 сент 2019

Дать имя своему новому питомцу довольно сложно, как-то раз я около часа выбирал имя из предложенного списка, который нашёл в интернете. Сейчас, думаю, я бы назвал своего кота Джон. Мне кажется, довольно неплохое и необычное имя для кота.

Всё о животных  · 23 мар 2020
ZOO CHANNEL