Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы назовёте своего кота?

Кошки
arslan a.
  · 51,3 K

Криста моя вислоухая кошка девочка, мне нравится это имя, это имя красиво звучит Криста девочка поэтому и Криста, а как вы назовёте, если у меня был мальчик, то я назвала бы Бисик

Я назвала бы её беллочка

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 сент 2019

Дать имя своему новому питомцу довольно сложно, как-то раз я около часа выбирал имя из предложенного списка, который нашёл в интернете. Сейчас, думаю, я бы назвал своего кота Джон. Мне кажется, довольно неплохое и необычное имя для кота.

Всё о животных  · 23 мар 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL
Кошки - очень умные животные. Для них не составляет труда запомнить свое имя, каким бы оно ни было. Но есть некоторые критерии, которые упростят животному это запоминание. 1. Кошки лучше всего реагируют на свистящие и шипящие звуки "с", "з", "ш", "щ" и "ч". 2. Кошки лучше воспринимают короткие клички из одного-двух слогов. Традиционно самыми популярными именами в России... Читать далее
Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 29 сент 2019
Я уже не одного кота в своей жизни называл, но больше всего запоминались клички, которые звучат гордо и красиво (но которые потом можно сократить до домашних прозвищ). К примеру, у меня был кот Персей (домашнее - Персик), кот Вениамин (Веник), кот Сулейман (Суля). И полное, и короткое имя должны быть благозвучными, при этом полное, на мой вкус, должно звучать гордо и... Читать далее

Моего кота зовут Лелуш. Это в честь персонажа одного известного аниме Код Гиасс, которое я очень любила десять лет назад. Именно тогда в нашем доме этот кот и появился. По простому - Лулу.

Моего кота звали Мымрик,он прожил 14 лет,порода сиамо-ориентальная,умер от почечной недостаточности,эта болезнь не... Читать дальше

Криста моя вислоухая кошка девочка, мне нравится это имя, это имя красиво звучит Криста девочка поэтому и Криста, а как вы назовёте, если у меня был мальчик, то я назвала бы Бисик