Как вы отмечали 18-летие?

Мода и красота+4
Лилия Филипович
  · 60,7 K
Студентка

Ну, я встала, сидела в компе, поела торта, погуляла с парнем. В целом, весь день было чувство неудовлетворительности собой, чувство, что вот, мне 18, а я вообще не ощущвю себя взрослой. Но когда дарили подарки и поздравляли, было, конечно, приятно

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 18 ответов
Самый младший сотрудник аукционного дома, самозванный толкиновед, футбольный...

Я тогда только поступил в универ и переехал в Москву. Встретил совершеннолетие, сидя на сумках в ожидании заселения в общежитие, в компании отца. К вечеру того же дня меня ждал скромный, но обожаемый мною торт и первый в моей жизни "взрослый" бумажник, который батя купил мне в ларьке и который я использую по сей день 5 лет спустя. Славное было время, лол.

Ну в моем случае даже на торт не хватает

Человек, встретивший 18летие
В мое восемнадцатилетие я утром делал забор (прибивал доски крч). На обед сестра принесла самодельный наивкуснейший чак-чак. Потом мы пошли с братом рубить дрова. Рубили до тех пор, пока руки не отсохли. Когда сил уже в конец не осталось, то пошли всей семьёй купаться на речку. Под вечер папа мне официально налил один стакан пива со словами "заслужил"... Читать далее
Студентка консерватории

С утра поехала в училище, потом выступила на небольшом концерте, потом одна сходила в ресторан, а вечером пошла на концерт средневековой музыки. А дома поели с родителями пирожных) Да и потом с друзьями не отмечала.

Мой брат-близнец и я не особо отмечать дни рождения. Посидели дома с родней и хватило. А наши друзья ждали от нас какой-нибудь супер тусы. Не дождались и отметили сами... Без нас

Я думал что бы такое придумать и решил просто съездить в Москву и отметить там. У меня день рождения 30го сентября. 29го часов в 11 вечера я поехал к подруге, она сидела в кафе с подружками, а я такой решил сделать сюрприз. Я ей звоню и говорю выйди из кафе и туда сюда. Встретил ее с цветами и где-то час мы гуляли на Краснопресненской. Мы сели на... Читать далее

Посидел с семьёй, поели, попили чай, потом пошёл гулять с пацанами, пошли с ними за пивом, взял себе корону, которая была раза в два дороже обычного пива, ещё и 0.33, ну а что, в честь днюхи можно, культурно распили пивасик в подъезде и разошлись по домам.

Никто. И звать, кстати, так же.

Утром встал, поел, сходил в магазин и купил сигарет. Сел за ПК, просидел пару часов ничего не делая, потом продолжил осваивать 3Ds Max. Вечером один прогулялся по улице, вернулся домой и лёг спать. Такой вот праздник получился.

О, не я один люблю куражиться

Домосед и балабол
С утра я пошел в больницу сдавать анализы и проходить различных врачей. Скажу сразу, это не то, с чего я хотел начать этот день. После этого мне позвонила одноклассница и сказала встретиться для подарка нашей бывшей классной руководительнице (да, у неё был день рождения со мной в один день), на который мы скидывались всем классом. Купили цветы и... Читать далее
D N154
искусство

Мое 18тие было среди друзей, мне было плохо, тк я заболела. Друзья уговорили выпить водки, тк 'Даша, это точно поможет! Нужно выпить, и температура сразу пройдет!" В итоге ночью меня забрали на скорой.