Как вы отметили 18-летие?

Анонимный вопрос  ·  
1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Это первый ответ автора, оцените его!

мы закрылись на полгода с моей девушкой,я ее еб и еб,пока она коньки не отбросила,а че? полгода, без воды без еды,это вам не бильярд гонять в карманах

3 дня назад  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
социолингвист, журналист

Вдвоём с девушкой, ныне бывшей. Заперлись в квартире дня на три, смотрели что-то, заказывали пиццу. Потом стало скучно, и мы начали искать людей по имени Поликарп и кидать им фотографии рыб и тупые шутки. В общем, неплохо.

Я думал, фотки Карпыча, азахаха. В большом количестве. "Поли" ежжи.

Комментировать ответ...
Читайте также

Какие три совета, которые вы дали бы себе 18-летнему?

Зоя Петро  ·  68
Психология. Мотивация.Философия. Не врач, а просто твой добрый друг с добрым...
  1. Начни путешествовать.

2. Красный диплом - не показатель ума. Красный диплом - не дорога в хорошую жизнь и профессию.

3. Займись спортом, в 30 лет будешь благодарить свое тело за это.

18 мая  ·  157
Прочитать ещё 11 ответов

Мне 18 лет. Что дальше?

Фёдор  ·  1,1K
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки

А дальше — погибель. Дабы не сокрушаться по её повoду, доложу тебе о возможностях совершеннолетия.

× Покупка всего и вся теперь легальна — наконец-то паспорт станет более нужным документом, чем был доселе. Погружайся в мир зависимости от табака, алкоголя и «взрослого» контента — или помогай другим несовершеннолетним в этом нехитром деле.

× Возможность официцально начать работать по ТК РФ. Без оговорок и дополнительных условии, теперь ты — стальная крыса нашего пластмассового мира.

× Все документы теперь подписывают не мама-папа, а ты. Кредит, сдача или аренда жилья, оформление какой-либо лицензии — всё делается самостоятельно без чьей либо помощи.

× Такие вещи, как обучение автовождению или ещё чего-нить делаются куда проще, будучи совершеннолетним. С более молодыми ребятами разговор про это соответствующий.

Ещё можно сдать кровь. Пойди, и сделай — сдавать кровь хорошо, полезно и вообще помогаешь людям.

Прочитать ещё 11 ответов

Какие крутые и необычные возможности открывает 18-летие?

В М  ·  267
Погонщик балбесов

Можно идти в армию -- там тебя одевают, обувают и кормят бесплатно.

Думать там тоже не надо -- за тебя будут думать отцы-командиры. 

Ещё дадут автомат и пульки пострелять.

Одни сплошные бонусы.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему праздновать юбилей 40 лет-плохая примета? А вы праздновали свой юбилей (40)? Случилось ли потом что-нибудь?)?

Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о сексе смачно, доходчиво и с юмором.

Есть люди, которые просто не верят в приметы и ничего не случается, а есть те, кто всячески соблюдает все традиции, связанные с теми или иными приметами, но всё равно нарывается на неприятности.
Мои родители, родственники и знакомые, почти все отмечали 40 лет и ничего страшного не произошло. Лучше понять, насколько для вас это имеет значение и готовы ли вы отменять праздник из-за приметы?

11 июля 2017  ·  9,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отпраздновать 17 летие в одиночестве?

Пожилой птеродактиль

Удалитесь из вк и других соц сетей, чтобы никто не приставал со своими поздравлениями Выкиньте телефон. Закройтесь дома. Купите торт с одной свечкой. И.. как бы все. Вы абстрагировались от всех людей, теперь можете начинать. 

Последний раз, когда я праздновал свой день рождение в кругу друзей, мне было лет десять,кажется. Пригласил двоих друзей, тогда. 

С тех пор, никогда никого не приглашал на свой день рождения, и когда мне стукнуло семнадцать, я полностью убедил себя в том, что никому этот день ненужен, как и мне. Ну и собсана, решил его не праздновать, даже конфетки с чайком попить отказался. В итоге, меня поздравили одноклассники, родители, кучу знакомых, про которых я забыл, так что провести свой день рождения в одиночестве у меня не получилось.

Ни на что не намекаю, но думаю наши ситуации имеют параллель. Возможно, вы думайте ,что вы одиноки, и из-за этого, этот день не стоит того, чтоб его праздновать. Хотя, подумайте, этот день, случается всего раз году, как новый год или.. пасха.. не знаю. Этот день только ваш, и посвящен исключительно вам. Вам однозначно и не стоит проводить его в одиночестве. Порадуйте хотя бы родителей, тем, что в этот день у них появились вы. Тоже не плохой вариант.

P/S/ С днём рождения, кстати. (Надеюсь оно у вас сегодня или скоро) Счастья, не болейте)

12 мая 2018  ·  303