Как вы относитесь к тому, что в случае политического кризиса в России, в Москву введут войска Асада?

ПолитологияПолитика
Temir D.
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 6 мар 2020

Если бы у Асада были войска, достаточные для того, чтобы справится с политическим кризисом, в Сирии не сидели бы американцы, русские, турки и, тем более, террористы. С точки зрения обывателя, любые регулярные войска, наводящие порядок, лучше террористов. Если бы мою страну разоряли живодеры на деньги США и ко мне пришли бы на помощь, спасая стариков, детей и женщин от убийц, я бы поблагодарила помогающего.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 20 окт 2020

кто сказал, что войска Асада, а наверное войска НАТО введут в Россию, в случае кризиса, вроде какой-то тдоговор на эту тему был подписан. хотя от них что угодно мошно ошидать они и старым числом договор составят.

Бывший научный сотрудник , теперь на пенсии  · 15 мар 2020

Это совершено невозможно и ненужно. И кто вообще задает такие дурацкие вопросы. Зачем вводить к нам войска Асада, черт знает откуда, когда можно найти поближе и пригласить отважного и справедливого воина со своей дружиной, которые моментально наведут порядок.