Как вы относитесь к девушкам с вейпом?

ПсихологияОбщество+7
Katerina Soboleva
Тантрический сутенер.  · 2 мая 2017

На 95 % лучше, чем к курящим, и на 5% хуже, чем к некурящим. Главное чтоб не в лицо прохожим парили, и не в помещениях общественных. Не красиво, что из за быдлянского поведения какой-то части считают аморалами всех.

Студент юрфака, гуманист.  · 5 мая 2017

Так же как и к парящим парням - нейтрально. Пусть себе парят, но подальше от меня. Не очень желаю дышать пропущенным через легкие паром со вкусом клубнички/манго/океанского бриза/лесной свежести и т.п.

Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 28 июн 2017

Вейп меня раздражает лишь как элемент "стадного общества". Отлично дополнят этот образ подвернутые штанишки, гироскутер и спиннер в другой руке. Желательно еще быть веганом, если это сочетается с вейпом.

Готово, перед нами типичный образ "я не как все".

Будто ваше стереотипное мышление не элемент стадного общества

В разы лучше чем к курящим. От них не воняет, изо рта не пасет, кожа красивая. Одни плюсы. Мне как то пофигу будит ли когда я начну встречаться моя девушка парить или она будет ЗОЖ, главное что бы не была курящий.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 2 мая 2017

К людям, употребляющим всякую химическую херню,в том числе и табак отношение следующее "делайте, но не при мне". Лет эдак 8-10 назад все повсеместно пили Ягуар, сейчас парят вейп. Завтра еще найдется что-нибудь.