как вы относитесь к эмпансипированным женщинам и лесбиянкам?

Rose Cyber
  ·  
158
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.
как к тем у кого измененное в сторону искривления, искажения сознание. Можно надеть зеленые очки и видеть  всё в другом свете. Известно ведь что если на тебе желтые очки то синяя линия кажется зеленой,а если очки розовые - красная линия будет казаться коричневой..Но разве мир изменился и изменились цвета? Нет же, просто исказилось твое восприятие мира из-за надетых идеол... Читать далее
25 января 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Я раздумываю над совершением самоубийства, т.к. нет ни одного удовольствия в жизни. Какие есть аргументы, чтобы я не делал этого?

Михаил Н.  ·  54

Наверное буду в контр-тренде, но удовольствие от жизни - это химия гормонов в нашем мозге.

Т.е. это чисто от мозга зависящая состояние.

И есть несчастный мультимиллионер (повесившийся Березовский) и есть счастливый бедный пастух-бедуин, у которго то и вода чистая не каждый день.

Если нет удовольствия - значит какие-то траблы с гормональным балансом - серотонин, дофамин, эндорфин и т.д.

Надо выяснять и поправлять - спортом, отдыхом, едой, сексом, и есл инадо препаратами (поназначению грамотного врача)

3 марта  ·  16,2 K
Прочитать ещё 46 ответов

Парни, как вы реагируете, если с вами пытается общаться некрасивая девушка?

Маг, реставратор, поэт, лжец.

Ну, если я бодр и весел - то с избыточной нежностью и вниманием. Ты же моя котейка, подошла поговорить, молодец, клёво, давай поговорим о чём-то интересном, а кто тебе нравится из поэтов, а ты любишь лежать во мху, а как ты относишься к глубоководным кальмарам?

А если устал, вымотан и зол - то, конечно, иди, девочка, я в печали, моя жизнь жестянка. Красивая девушка может несколько поднять настроение, а некрасивая поначалу выглядит как та, кто пытается забрать ресурс. Впрочем, если она весёлая и живая, то какая разница, как она выглядит? Да будь она двести кило весом, с одним глазом, одной ногой и в инвалидной коляске - мы будем зажигать и троллить весь мир.

17 мая  ·  9,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как вы относитесь к гомосексуальности? Вы думаете, что это вопрос генетики или выбора человека?

Елена К.  ·  130

Давно думаю над этим вопросом - как я отношусь к гомосексуальности. Да, надо признать, что часть человеческой популяции не является гетеросексуалами. Не думаю, что в один прекрасный момент человек решил: " А стану-ка я геем (лесбиянкой)!". Просто в один прекрасный момент человек начинает осознавать, что он не такой как все, не гетеросексуал, что его привлекают люди одного с ним пола. Он , тоже, может быть, в шоке от этого осознания. И родственники его тоже, когда осознают, как говорят его или ее не традиционную ориентацию, тоже понимают, что с этим надо как-то жить дальше. Но ведь мать или отец не перестанут любить своего ребенка, какой бы ориентации он не был. Обществу надо принять от факт, что часть людей относится к нетрадиционной ориентации. Тогда не надо им будет маршировать по улицам с гей-парадами.

16 января  ·  29,8 K
Прочитать ещё 21 ответ

Что делать, если твоя девушка ксенофоб и больна идеей русского империализма (P.S. она русская, а я азиатской внешности)?

Ultramarine  ·  25
Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино

Наш ум достаточно гибок и легко перепрограммируется, если информацию подавать в режиме в котором человек не будет сопротивляться, т.е. без навязывания.

Вам нужно поразмыслить над этим. Возможно вы вспомните какую либо мелочь из какой то тематики в которой девушка была не согласна с чем то, а вы как то со временем поменяли ее мнение.

Еще один плюс в вашу пользу то что вы ее парень и ее ум более открыт для вас чем для других. Так же нужен принцип постепенности, не надо объяснять к примеру чем круты китайцы или другие азиаты. Надо не навязчиво рассказать о чем то хорошем что делал какой то китаец, или таец или казах или др. азиат. Найти в истории как русские дружили с азиатами, найти как азиат помог русскому и т.п. И так далее по кругу в похожем ключе. Из уст азиата при сохранении симпатии в разговоре ее ум перестроится со временем.

Как пример перепрограммирования из моего опыта - я негативно в душе относился к бледной коже наших девушек, я любил некоторую загорелось. Потом однажды, я увлекся видеороликами о руссах, о их достоинствах и т.п и т.д. и однажды обнаружил, когда встречал девушек с очень белой кожей, что я балдею от таких девушек и теперь если вижу такую кожу, то обязательно любуюсь ей. Вот такой пример перепрограммирования своего мировоззрения.

Сразу не вспомню, были и другие примеры)

19 июня 2018  ·  225
Прочитать ещё 1 ответ

Почему лесбиянки зачастую выглядят, как мужчины (одеваются, стригутся и т.д.), разве это не противоречие самому принципу однополых отношений?

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия"...

Большинство лесби выглядят так же, как гетеросексуальные женщины (которые так-то тоже выглядят по-разному). "Мужеподобных" как раз небольшое меньшинство.

21 мая  ·  225
Прочитать ещё 6 ответов